IEK
LINEBAR Секция прямая 1000-1990мм 1600А Al 3L+N+PER IP55 транспортировочная IEK
Артикул: LB-1600A4-35-F-SF
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 49.95 кг |
| Высота | 8.72 мм |
| Высота | мм |
| Гибкий | Нет |
| Гибкий | |
| Диапазон рабочих температур | -5...40 |
| Длина | 78.35 мм |
| Длина | 1990 мм |
| Длина короба шинопровода | 2.0 м |
| Исполнение | Одинарный/единичный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Климатическое исполнение | УХ3 |
| Количество ответвительных коробок | 0 |
| Количество полюсов | |
| Количество фаз | 3 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номер цвета RAL | |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц с | 1000 В |
| Номинальный ток при переменном токе АС 50 Гц | 1600 А |
| Степень защиты (NEMA) | 12 |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Число токопроводящих жил (без заземления) | 4 |
| Ширина | 5.51 мм |