Лоток листовой неперфорир. 100х100 L3000 сталь 0.7мм ESCA 5 IEK ES5-22-100-100-3-07
Артикул: ES5-22-100-100-3-07
Предзаказ
| Высота | 100 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | .7 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |