DKC
6071R-015NPCR АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 6071R-015NPCR
ETIM: EC001179
269 ₽
Прайс-лист (с НДС):
268 ₽
МРЦ (с НДС):
220 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
2400 | м | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Гибкие металлические трубы (металлорукав) могут прокладываться под удобным углом, что повышает адаптивность системы под различные задачи и облегчает монтаж. Отличительные особенности металлорукавов - гибкость и высокая прочность. А покрытый плотной герметичной оболочкой из ПВХ, они обеспечивают идеальную герметизацию (IP66/IP67), защиту кабеля от большинства масел и кислот, возможность эксплуатации при низких температурах. Металлическая протяжка облегчает затягивание кабеля в металлорукав. Применяется для прокладки электрических, телефонных, телевизионных проводов. Внешний диаметр 19,5 мм. Внутренний диаметр - 15,5 мм. 50м в бухте. Цвет оболочки - черный.
| Внешний диаметр | 19.5 мм |
| Внутренний диаметр | 15.5 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Материал | Сталь |
| Материал обшивки 2-го покрытия | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Номинальный диаметр | 15 мм |
| Прочность на сжатие | 1250 Н |
| Разрывное усилие | 500 Н |
| Распространяет горение | Нет |
| С протяжкой (зондом) | Да |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Температура эксплуатации по | 70 град.C |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Цвет | Black |
| Цвет | Черный |