DKC
Металлорукав в SEBS изоляции гладкой d26мм dвн.26.5мм Dнар 34 сер. (уп.25м) DKC 607S032
Артикул: 607S032
ETIM: EC001179
3319 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2720 ₽
МРЦ (с НДС):
2240 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
1750 | м | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Металлорукав в гладкой SEBS изоляции является оптимальным решением для защиты кабеля в местах массового пребывания людей и на объектах ж/д транспорта. Такой металлорукав подходит для герметичного монтажа во влажных и запыленных помещениях. Продукт покрыт гладкой оболочкой из SEBS - самозатухающего материала с низким дымовыделением и низкой токсичностью продуктов горения. Высокие механические показатели на разрыв и сжатие, высокая химическая стойкость к маслам и кислотам, отсутствие галогенов. Внутренний диаметр - 26,5 мм. Цвет - серый.
| Внешний диаметр | 34 мм |
| Внутренний диаметр | 26.5 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Материал | Сталь |
| Материал обшивки 2-го покрытия | RV001659 |
| Номинальный диаметр | 26 мм |
| Прочность на сжатие | 1250 Н |
| Разрывное усилие | 1000 Н |
| Распространяет горение | Нет |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Температура эксплуатации по | 70 град.C |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Уплотнение | Без уплотнения |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |