EKF
Металлорукав в ПВХ изоляции Р3-ЦПнг 25 d25мм с протяжкой (уп.20м) EKF mrzp-25-20
Артикул: mrzp-25-20
ETIM: EC001179
252 ₽
Прайс-лист (с НДС):
387 ₽
МРЦ (с НДС):
206 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
1860 | м | 18 мая | 18 мая | |
|
Удалённый склад
|
33 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Металлорукав в ПВХ РЗ-ЦП – это электротехническое изделие, представляющее гибкий металлический канал круглого сечения для заключения в его объеме силовой и сигнальной проводки. Гибкий металлорукав с изолирующим пластиковым покрытием из поливинилхлорида (ПВХ) применяется для защиты проводов, кабелей, гибких шлангов и обеспечивает надежную защиту от механических повреждений. Герметичная оболочка из ПВХ-пластиката увеличивает срок службы металлорукава и надежно защищает оцинкованную ленту от коррозии. Благодаря улучшенным характеристикам герметичного металлорукава по сравнению с обычным существенно расширяется его сфера применения: открытая прокладка металлорукава, транспортировка сыпучих веществ, системы вентиляции, кондиционирования и обогрева.
| Вес | .32 кг |
| Внешний диаметр | 32.7 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Гибкость | Гибкая (-ий) |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал обшивки 2-го покрытия | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Материал покрытия - 1 слой | Без обшивки |
| Номинальный диаметр | 25 мм |
| Одобрено для UL | Нет |
| Прочность на сжатие | 750 Н |
| Разрывное усилие | 500 Н |
| Распространяет горение | Нет |
| Статический радиус изгиба | 110 мм |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40...60 град.C |
| Уплотнение | Уплотнение специальными нитями |
| Утвержд. в соотв. с FI | Нет |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |