Промрукав
Металлорукав Р3-ПР-ЦХ-20 1100 H (уп.20м) Промрукав PR04.0553
Артикул: PR04.0553
ETIM: EC001179
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Внешний диаметр | 23.4 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Номинальный диаметр | 20 мм |
| Разрывное усилие | 450 Н |
| Статический радиус изгиба | 90 мм |
| Степень защиты IP | IP42 |
| Температура эксплуатации по | 100 град.C |
| Температура эксплуатации с | -80 град.C |
Похожие товары
Цена по запросу
ГОФРОМАТИК Комплект ВГ 15У2 ГОФРОМАТИК zeta40310
Цена по запросу
Rexant Металлорукав Р3-ЦХ-15 (уп.50м) Rexant 28-1015-50