ГОФРОМАТИК
Металлорукав Р3-Ц 16 с протяжкой (уп.50м) ГОФРОМАТИК zeta44916
Артикул: zeta44916
ETIM: EC001179
5433 ₽
МРЦ (с НДС):
3699 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 615 кг |
| Внешний диаметр | 17.2 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Материал | Сталь |
| Номинальный диаметр | 16 мм |
| Разрывное усилие | 250 Н |
| Распространяет горение | Нет |
| Статический радиус изгиба | 48 мм |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Температура эксплуатации по | 300 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Уплотнение | Без уплотнения |
| Цвет | Серый |