Урал Пак
Металлорукав Р3-Ц-75 d75мм без протяжки оцинк. (уп.8м) Урал Пак МР-0000775-008
Артикул: МР-0000775-008
ETIM: EC001179
4019 ₽
МРЦ (с НДС):
3293 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 7.2 кг |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Внутренний диаметр | 73 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Материал | Сталь |
| Материал покрытия - 1 слой | Без обшивки |
| Номинальный диаметр | 75 мм |
| Распространяет горение | Нет |
| Статический радиус изгиба | 400 мм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Уплотнение | Уплотнение специальными нитями |
| Цвет | Металлик |