Эра
Металлорукав Р3-Ц-ПВХнг в ПВХ изоляции черн. d8мм без протяжки (уп.100м) Эра Б0058932
Артикул: Б0058932
ETIM: EC001179
5135 ₽
МРЦ (с НДС):
2980 ₽
Предзаказ
Предназначен для защиты проводов и кабелей от механических повреждений и для обеспечения пожарной безопасности. Представляет собой гибкий металлический рукав, изготовленный из нержавеющей оцинкованной стали и ПВХ изоляции.
| Внешний диаметр | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Гибкость | Эластичный |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Материал | Сталь |
| Материал покрытия - 1 слой | Без обшивки |
| Номинальный диаметр | 15 мм |
| Разрывное усилие | 450 Н |
| Распространяет горение | Нет |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура эксплуатации по | 70 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Уплотнение | Без уплотнения |
| Цвет | Черный |