ГОФРОМАТИК
Металлорукав Р3-ЦА 75 d75мм без протяжки (уп.8м) ГОФРОМАТИК zeta42501
Артикул: zeta42501
ETIM: EC001179
11877 ₽
МРЦ (с НДС):
8140 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 160 кг |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Внутренний диаметр | 73 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Материал | Сталь |
| Материал покрытия - 1 слой | Без обшивки |
| Номинальный диаметр | 75 мм |
| Разрывное усилие | 250 Н |
| Распространяет горение | Нет |
| Статический радиус изгиба | 225 мм |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Температура эксплуатации по | 300 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Уплотнение | Уплотнение специальными нитями |
| Цвет | Серый |