ГОФРОМАТИК
Металлорукав Р3-ЦХ 75 d75мм без протяжки (уп.10м) ГОФРОМАТИК zeta42425
Артикул: zeta42425
ETIM: EC001179
12555 ₽
МРЦ (с НДС):
8606 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 800 кг |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Внутренний диаметр | 73 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Материал | Сталь |
| Номинальный диаметр | 75 мм |
| Разрывное усилие | 250 Н |
| Распространяет горение | Нет |
| Статический радиус изгиба | 225 мм |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Температура эксплуатации по | 100 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Уплотнение | Уплотнение специальными нитями |
| Цвет | Серый |