Ballu
Модуль отопительный электрического конвектора Transformer Evolution BEC/EVU-2000 Ballu НС-1081884
Артикул: НС-1081884
ETIM: EC000523
8529 ₽
Прайс-лист (с НДС):
8529 ₽
МРЦ (с НДС):
6991 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Серия конвекторов Evolution Transformer System с инновационным нагревательным элементом HEDGEHOG позволяет самостоятельно сформировать набор различных опций и аксессуаров. Сначала подберите отопительный модуль необходимой мощности на базе конвектора Evolution Transformer System. Затем – блок управления: механический, электронный или с технологией digital INVERTER. Завершающий этап – выбор типа установки конвектора: напольный или настенный. Так, в вашем распоряжении оказывается конвектор, идеально подходящий именно вам. В комплект входит только отопительный модуль, оснащенный нагревательным элементом HEDGEHOG. Для работы конвектора необходимо добавить в комплект один из трех блоков управления (обязательно) и шасси (не обязательно). Эффективен для помещений, площадью до 25 кв.м.
ВАЖНО! Блок управления и шасси в комплект не входят.
| Адаптивное (самообучение) | Нет |
| Вес | 4.26 кг |
| Высота | 404 мм |
| Глубина | 91 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикация потребления | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Подходит для подключения шины | Нет |
| С вентилятором | Нет |
| С датчиком присутствия | Нет |
| С защитой от перегрева | Да |
| С таймером | Да |
| Способ монтажа | Настенное устройство |
| Степень защиты IP | IP24 |
| Тип управления | Электронный |
| Управление по приложению | Да |
| Установленная мощность по | 2 кВт |
| Установленная мощность с | 2 кВт |
| Цвет | Белый |
| Цифровой индикатор | Нет |
| Ширина | 640 мм |
| Электрическое подключение | L/N/PE ~ 230 В |
Похожие товары
Цена по запросу
Ballu Тепловентилятор водяной BHP-W4-20-D Ballu НС-1249710