EMAS
Отражатель 40х60мм для фотоэлектрическиго датчика EMAS SPQREF1
Артикул: SPQREF1
ETIM: EC001821
2511 ₽
МРЦ (с НДС):
2058 ₽
Предзаказ
Пластиковый отражатель 40x60 мм, SPQREF1 для фотоэлектрических датчиков TM EMAS
Наименование- SPQREF1
Температура эксплуатации -20C / +65 C
Защита IP IP50
Стандарт TS EN
Датчики серии S предназначенный для контроля положения объектов из металла, также датчики широко используются для решения задач АСУ ТП.
Преимущества датчиков:
Быстрая коммутационная способность
Простота установки
Работа в экстремальных условиях
Защита от короткого замыкания и перегрузки
Защита от обратной полярности
| Аналоговый выход 4 ма ... 20 ма | Да |
| Высота датчика | 60 мм |
| Длина датчика | 60 мм |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Количество безопасных выходов полупроводниковых | 0 |
| Количество безопасных выходов с контактом | 0 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал оптической поверхности | Пластик |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| С альтернативным аналоговым выходом | Нет |
| С коммуникационным интерфейсом CANopen | Нет |
| С коммуникационным интерфейсом PROFIBUS | Нет |
| С коммуникационным интерфейсом RS-485 | Нет |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура эксплуатации по | 55 град.C |
| Температура эксплуатации с | -5 град.C |
| Ширина датчика | 40 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Duwi Фотореле FR-02 25А 5-50Лк IP44 Duwi 25872 8