ИНТЕРСКОЛ
Перфоратор П-25/750ЭР SDS plus Интерскол 733.1.0.70
Артикул: 733.1.0.70
ETIM: EC001368
6564 ₽
МРЦ (с НДС):
5380 ₽
Предзаказ
Современные перфораторы ИНТЕРСКОЛ обладают высокой надежностью, которая обеспечивается мощными, компактными двигателями и высокоточными деталями редукторов и сочетается с продуманной эргономикой и современным дизайном машин. В перфораторах ИНТЕРСКОЛ присутствуют самые передовые разработки, любой перфоратор ИНТЕРСКОЛ быстро и точно проделывает отверстия в бетоне и камне, а так же при необходимости в других материалах.
П-25/750ЭР это профессиональный трехрежимный сетевой перфоратор SDS plus. Высокая надежность и отличная эргономика определяются оптимальной конструкцией двигателей, и повышенным классом механической обработки деталей компрессионно-вакуумного ударного механизма.
Щеточный реверс, которым оснащен перфоратор, позволяет эффективнее использовать режимы прямого и обратного направлений вращения оснастки, повышая КПД двигателя и развиваемый момент на обратном вращении. Это необходимо, например. при извлечении заклиненного бура из шпура.
Рекомендуется для бурения отверстий и легких отбойных работ для профессионального и бытового использования. Оснащается дополнительной рукояткой с ограничителем глубины бурения.
| Вставка инструмента | Гнездо типа SDS-Plus |
| Высота | 290 мм |
| Диаметр сверления бетона | 25 мм |
| Диаметр сверления бетона с буровой коронкой | 68 мм |
| Диаметр сверления бетона с молотковым перфоратором | 25 мм |
| Диаметр сверления дерева | 25 мм |
| Диаметр сверления кирпичной кладки с буровой коронкой | 68 мм |
| Диаметр сверления мягкой древесины | 25 мм |
| Диаметр сверления стали | 13 мм |
| Длина | 410 мм |
| Макс. количество ударов в минуту | 5500 1/мин |
| Масса | 4.9 кг |
| Напряжение | 220 кВ |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальный ток | 3.25 А |
| Частота с | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода по | 1550 1/мин |
| Число оборотов холостого хода с | 0 1/мин |
| Ширина | 120 мм |
| Энергия удара | 2.6 ДЖ |