DKC
Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, сине-зеленый жемчуг 4434902 DKC
Артикул: 4434902
ETIM: EC000007
309 ₽
Доступен 7 апреля
Наличие
| Склад | Кол-во | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|
| Склад производителя Доступен | 1058 шт. | 7 апреля | 7 апреля |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Decor |
| Количество единиц по горизонтали | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 2 |
| Материал | Plastic |
| Не содержит (без) галогенов | true |
| Поверхность для надписи | false |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | false |
| Прозрачный | false |
| Расположение при монтаже | Horizontal and vertical |
| С откидной крышкой | false |
| Тип крепления | Engage (snap) |
| Тип поверхности | Glossy |
| Цвет | Green |
| Цвет | Green |
| Ширина | 90 мм |