Jasmart
Рамка переходная FD 55х55мм сахара Jasmart FD4100SH
Артикул: FD4100SH
ETIM: EC002250
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота устройства | 10 мм |
| Глубина устройства | 0 мм |
| Размеры | Квадрат 70 мм/Квадрат 70 мм |
| С замком | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С текстовым полем | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина устройства | 70 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Intro Рамка 5-м СП Accent 6-505-04 шампань Intro Б0063726
Цена по запросу
ARVIA Рамка 2-м LAVIN медь ARVIA 21 28 4000 022