EKF
Стабилизатор напряжения электронный напольного исполнения модернизированый TITAN -ТF-2000 EKF stab-TF-2000
Артикул: stab-TF-2000
ETIM: EC002045
17687 ₽
Прайс-лист (с НДС):
27182 ₽
МРЦ (с НДС):
14497 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
96 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Стабилизатор переменного напряжения предназначен для стабильного питания нагрузок промышленного назначения напряжением 220 В, 50 Гц при отклонениях сетевого напряжения в широких пределах по значению и длительности однофазным напряжением синусоидальной формы, соответствующим требованиям ГОСТ 32144-2013 с фильтрацией сетевых помех и без внесения искажений в его форму. При повышенном или пониженном напряжении устройство выравнивает его, благодаря чему оборудование возможно беспрерывно эксплуатировать, не нанося ему вреда.
| Вес | 5 кг |
| Вторичное напряжение | 220 В |
| Высота | 188 мм |
| Гальваническая развязка между входом и выходом | Нет |
| Глубина | 263 мм |
| Количество фаз | 1 |
| Номин. выход. фазное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2 000 кВт |
| Номинальная мощность | 2 000 Вт |
| Первичное напряжение | 100 В |
| Подходит для монтажа на печатной плате | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Предельно допуст. вход. фазное напряжение с | 100...260 В |
| Рабочая температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды с | -10...40 град.C |
| Рабочее вход. фазное напряжение с | 100...260 В |
| Режим обходной цепи "Байпас" | Нет |
| Степень защиты (NEMA) | Прочее |
| Степень защиты IP | IP21 |
| Тип стабилизации | Электронный |
| Точность стабилизации в раб. диапазоне вход. напряжения (+/-) | 4 % |
| Ширина | 140 мм |