IEK
Стабилизатор напряжения однофазный СНИ1-3 кВА IEK
Артикул: IVS10-1-03000
ETIM: EC002045
17312 ₽
Прайс-лист (с НДС):
18920 ₽
МРЦ (с НДС):
14190 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 12,5 кг |
| Время срабатывания | 5000±2 мс |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Диапазон раб вход напряжения | 160...250 |
| Исполнение | Напольное устройство |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Максимальный входной ток 50 гц | 13,5 А |
| Напряж срабатыв защ от повыш выход напряж Uмакс | 246±4 |
| Напряж срабатыв защ от пониж выход напряж Uмин | 184±4 |
| Напряжение на выходе с | В |
| Номин. выход. линейное напряжение | - В |
| Номин. выход. фазное напряжение | - В |
| Номинальная мощность | 3000 кВт |
| Первичное напряжение | 160 В |
| Подходит для монтажа на стену | |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Предельно допуст. вход. линейное напряжение с | - В |
| Предельно допуст. вход. фазное напряжение с | - В |
| Рабочее вход. линейное напряжение с | - В |
| Рабочее вход. фазное напряжение с | - В |
| Режим обходной цепи "Байпас" | Нет |
| Степень защиты IP | |
| Температурная защита | Да |
| Тип стабилизации | Электромеханический |
| Точность стабилизации в раб. диапазоне вход. напряжения (+/-) | 3 % |
| Ширина | мм |