Эра
Стабилизатор напряжения СНК-600 Эра Б0032468
Артикул: Б0032468
ETIM: EC002045
4553 ₽
МРЦ (с НДС):
3732 ₽
Предзаказ
Стабилизатор напряжения компактный однофазный релейный цвет чёрный модели СНК-600. Номинальные характеристики (полная мощность / диапазон входного напряжения): 600ВА 160-260В . Предназначен для поддержания стабильного однофазного напряжения питания бытовых приборов при отклонениях значений сетевого напряжения. Выбирая стабилизатор, нужно знать, какое электрооборудование будет к нему подключено: один прибор, группу приборов (наиболее чувствительных к перепадам напряжения в сети) либо вся домашняя (офисная) техника. Затем необходимо рассчитать суммарную мощность защищаемых электропотребителей. Основное условие выбора мощности стабилизатора напряжения - суммарная мощность подключаемой к нему нагрузки не должна превышать полной мощности самого стабилизатора (в противном случае автоматика стабилизатора будет их просто отключать). Точные значения мощности можно узнать из паспортных данных Вашего конкретного потребителя. Стабилизатор подбирается с запасом в 25-30% к его полной мощности.
| Вес | 1.8 кг |
| Вторичное напряжение | 10 В |
| Высота | 188 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Количество фаз | 1 |
| Номин. выход. линейное напряжение | 220 В |
| Номин. выход. фазное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Первичное напряжение | 220 В |
| Предельно допуст. вход. линейное напряжение по | 260 В |
| Предельно допуст. вход. линейное напряжение с | 260 В |
| Предельно допуст. вход. фазное напряжение по | 260 В |
| Предельно допуст. вход. фазное напряжение с | 260 В |
| Рабочее вход. линейное напряжение по | 160 В |
| Рабочее вход. линейное напряжение с | 160 В |
| Рабочее вход. фазное напряжение по | 260 В |
| Рабочее вход. фазное напряжение с | 160 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип стабилизации | Релейный |
| Точность стабилизации в раб. диапазоне вход. напряжения (+/-) | 10 % |
| Ширина | 191 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Бастион Стабилизатор напряжения TEPLOCOM ST – 1515 Бастион 693