Эра
Стабилизатор напряжения СНПТ-1000-Ц переносной ц.д. 140-260В/220В 1000ВА ЭРА Б0020158
Артикул: Б0020158
ETIM: EC002045
5538 ₽
МРЦ (с НДС):
4540 ₽
Предзаказ
Стабилизатор напряжения переносной /напольный однофазный релейный цвет чёрный модели СНПТ-1000-Ц. Номинальные характеристики (полная мощность / диапазон входного напряжения): 1000ВА 140-260В . Предназначен для поддержания стабильного однофазного напряжения питания бытовых приборов при отклонениях значений сетевого напряжения. Выбирая стабилизатор, нужно знать, какое электрооборудование будет к нему подключено: один прибор, группу приборов либо вся домашняя (офисная) техника. Затем необходимо рассчитать суммарную мощность защищаемых электропотребителей. Основное условие выбора мощности стабилизатора напряжения - суммарная мощность подключаемой к нему нагрузки не должна превышать полной мощности самого стабилизатора (в противном случае автоматика стабилизатора будет их просто отключать). Точные значения мощности можно узнать из паспортных данных Вашего конкретного потребителя. Стабилизатор подбирается с запасом в 25-30% к его полной мощности.
| Вес | 3.03 кг |
| Вторичное напряжение | 10 В |
| Высота | 171 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Количество фаз | 1 |
| Номин. выход. линейное напряжение | 220 В |
| Номин. выход. фазное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Первичное напряжение | 220 В |
| Предельно допуст. вход. линейное напряжение по | 260 В |
| Предельно допуст. вход. линейное напряжение с | 260 В |
| Предельно допуст. вход. фазное напряжение по | 260 В |
| Предельно допуст. вход. фазное напряжение с | 260 В |
| Рабочее вход. линейное напряжение по | 140 В |
| Рабочее вход. линейное напряжение с | 140 В |
| Рабочее вход. фазное напряжение по | 260 В |
| Рабочее вход. фазное напряжение с | 140 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип стабилизации | Релейный |
| Точность стабилизации в раб. диапазоне вход. напряжения (+/-) | 8 % |
| Ширина | 125 мм |