Rexant
Стабилизатор пониженного напряжения REX-FR-500 REXANT 11-5019
Артикул: 11-5019
ETIM: EC002045
4826 ₽
МРЦ (с НДС):
3352 ₽
Предзаказ
Однофазный стабилизатор переменного напряжения релейного типа марки REXANT используется для предотвращения поломки бытовых и промышленных электроприборов вследствие перепадов напряжения в сети.
Устройство стабилизирует входное напряжение в случае отклонения от нормы, что предотвращает внезапную поломку оборудования. Превышение предельно возможного значения напряжения приводит к аварийному отключению нагрузки.
Имеет широкий рабочий диапазон входного напряжения и высокую скорость реакции на перепады. Оснащен варистором, который сглаживает импульсные помехи. Предусмотрена высокая точность стабилизации напряжения.
| Вес | 2.3 кг |
| Вторичное напряжение | 220 В |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Количество фаз | 1 |
| Номин. выход. линейное напряжение | 220 В |
| Номин. выход. фазное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Первичное напряжение | 100 В |
| Предельно допуст. вход. линейное напряжение по | 270 В |
| Предельно допуст. вход. линейное напряжение с | 100 В |
| Предельно допуст. вход. фазное напряжение по | 270 В |
| Предельно допуст. вход. фазное напряжение с | 100 В |
| Рабочая температура окружающей среды по | 45 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды с | -20 град.C |
| Рабочее вход. линейное напряжение по | 230 В |
| Рабочее вход. линейное напряжение с | 230 В |
| Рабочее вход. фазное напряжение по | 230 В |
| Рабочее вход. фазное напряжение с | 230 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип стабилизации | Релейный |
| Точность стабилизации в раб. диапазоне вход. напряжения (+/-) | 8 % |
| Ширина | 155 мм |