NAVIGATOR
Сумка для электромонтажника NTA-Bag01 Navigator 82366
Артикул: 82366
ETIM: EC000181
4721 ₽
МРЦ (с НДС):
3870 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Исполнение | Сумка |
| Материал | Ткань |
| Навесной замок | Нет |
| С плечевым ремнем | Да |
| Сигнальный красный | Нет |
| Ширина | 420 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
ОНЛАЙТ Сумка 80 999 OTA-Bag05 с плечевым ремнем ОНЛАЙТ 80999