SHTOK
Сумка для инструмента СК-002 с клапаном (15211) SHTOK 384372
Артикул: 384372
ETIM: EC000181
5369 ₽
Прайс-лист (с НДС):
5369 ₽
МРЦ (с НДС):
4401 ₽
Предзаказ
Сумки серии URSA от SHTOK - удобные, практичные и долговечные сумки для хранения и перемещения монтажного инструмента. Они отличаются оригинальными конструктивными решениями, призванными облегчить труд электромонтажника.
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Исполнение | Сумка |
| Материал | Ткань |
| Навесной замок | Нет |
| Общее количество отделений | 0 |
| С замком | Нет |
| С плечевым ремнем | Да |
| Сигнальный красный | Нет |
| Ширина | 0 мм |