Световод
Светильник светодиодный "Энтрада" 14Вт 220В/PIR/L/АКК/4000К 1500лм для ЖКХ для основного и аварийного освещения с аккумуляторами Световод ЭД.009.01
Артикул: ЭД.009.01
ETIM: EC001957
6695 ₽
МРЦ (с НДС):
5488 ₽
Предзаказ
ЖКХ-светильник со встроенным датчиком движения и освещенности и аккумулятором аварийного питания (до 2-х часов автономной работы при отсутствии питающего напряжения). В светлое время суток светильник находится в выключенном состоянии и автоматически включается в дежурный режим при снижении освещенности. При возникновении движения в радиусе действия датчика светильник включается на полную яркость, затем снова переходит в режим энергосбержения.
| В комплекте с лампой | Да |
| Время аварийной работы по | 1.5 ч |
| Время аварийной работы с | 1.5 ч |
| Высота/глубина | 80 мм |
| Длина | 291 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 14 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик структурированный |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Номинальное время работы в аварийном режиме | 1.5 ч |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 175 В |
| Номинальный световой поток | 1500 лм |
| С подключением к пульту дистанционного переключателя | Нет |
| Система питания | Централизованная (центральная батарея) |
| Способ монтажа | На поверхность потолка |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Устройство контроля | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 140 мм |