Труба гладкая ПВХ жесткая d32мм сер. (дл.3м) IEK CTR10-032-K41-030I
Артикул: CTR10-032-K41-030I
ETIM: EC001174
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
1190 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
| Внешний диаметр | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Высокоскользящий внутренний слой | Да |
| Гибкость | Жесткий (-ая) |
| Длина трубы | 3 мм |
| Для наружной установки | Нет |
| Для полых стен | Нет |
| Для прокладки в грунте | Нет |
| Категория стойкости к горению по ГОСТ 28779 | FV(ПВ)0 |
| Класс прочности на сжатие | Легкая (класс 2) |
| Кол-во в упаковке | 30 |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Монтаж на деревянную поверхность | Нет |
| Наруж установка | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Огнеупорное исполнение | Нет |
| Подходит для скрытой установки - в стяжку | Нет |
| Подходит для установки в бетон | Нет |
| Прочность | 350 |
| Рабочая температура по | 60 град.C |
| Рабочая температура с | -15 град.C |
| С муфтой | Нет |
| Скрытый монтаж | Да |
| Сопротивление изоляции при АС 500В | 100 |