Труба из нерж. стали AISI 304 d20х1х3000мм (дл.3м) DKC 6700-20L3
Артикул: 6700-20L3
ETIM: EC001173
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
1620 | м | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Материал - нержавеющая сталь AISI 304L. Диаметр - 20 мм. Длина секции - 3 метра.
| Внешний диаметр | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |