ЭЛЕКТРО ТРЕЙД
Указатель напряжения ПИН-90М ЭЛЕКТРО ТРЕЙД UNN101
Артикул: UNN101
ETIM: EC002781
415 ₽
МРЦ (с НДС):
340 ₽
Предзаказ
Указатель напряжения ПИН-90М. Для определения наличия напряжения в электроустановках переменного тока 50-1000 В: фазы переменного напряж.
Указатели напряжения предназначены для определения наличия напряжения в электроустановках переменного тока, от 50 до 1000 В в условиях эксплуатации У1 ГОСТ 15150-69
Отсутствие свечения лампы исправного указателя свидетельствует об отсутствии напряжения или обрыве проверяемой цепи. Указатели позволяют определить "фазу" при проверке переменного напряжения касанием одного из щупов "земля".
| Исполнение | 2-полюсное |
| Местонахождение | Установка внутри помещения |
| Можно использовать при атмосферных осадках | Нет |
| Номинальное напряжение по | 1 В |
| Номинальное напряжение с | .05 В |
| Общая длина | 215 мм |
| Применение | Распределительное устройство |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С самотестированием | Нет |
| Тип индикации | Светодиод |
| Частота (Гц) | 50 Гц |