ЭЛЕКТРО ТРЕЙД
Указатель напряжения УН-453М ЭЛЕКТРО ТРЕЙД UNN113
Артикул: UNN113
ETIM: EC002781
4035 ₽
МРЦ (с НДС):
3307 ₽
Предзаказ
Указатель напряжения УН-453М
(Однополюсный) Для определения наличия напряж. в электроустановках перемен. тока 24-1000 В. Индикация светозвуковая, импульсная. Самопроверка работоспособности.
Указатель УН - 453М предназначен для проверки наличия или отсутствия напря жения в электроустановках переменного тока частотой 50 и 60 Гц, напряжением 24 -1200 В
Принцип действия указателя напряжения основан на преобразовании электрических сигналов в светозвуковые.
Указатель дает возможность перед эксплуатацией произвести самопроверку работоспособности.
Низкий ток потребления эл. схемы указателя обеспечивает его работу без замены источника питания в течение всего срока эксплуатации - 5 лет.
| Исполнение | 1-полюсное |
| Местонахождение | Установка внутри помещения |
| Можно использовать при атмосферных осадках | Нет |
| Номинальное напряжение по | 1 В |
| Номинальное напряжение с | .024 В |
| Общая длина | 175 мм |
| Применение | Распределительное устройство |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С самотестированием | Нет |
| Тип индикации | Светодиод |
| Частота (Гц) | 50 Гц |