DKC
120540 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 120540
ETIM: EC000253
9700 ₽
Прайс-лист (с НДС):
151 ₽
МРЦ (с НДС):
7951 ₽
Доступен 29 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
150 | м | 29 мая | 29 мая |
Выберите склад для заказа
Двустенные гибкие гофрированные трубы ДКС используются для прокладки кабельных линий высокого и низкого напряжения при прокладке скрытым способом (в грунт или при монолитном бетоностроении). Диаметр - 40 мм. Материал - полиэтилен низкого давления (ПНД). Внешняя стенка - красная, внутренняя - желтая. Каждая бухта трубы комплектуется соединительной муфтой. Усилие сжатия 640Н. SN28. Температура эксплуатации от -55 до +90 °С. Длина трубы - 50 м
| Вид/марка материала | Полиэтилен (PE) |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Диапазон времени по | 99.9 с |
| Диапазон времени с | .1 с |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Эластичный |
| Количество выходов с задержкой, замыкающий контакт | 1 |
| Количество выходов с задержкой, размыкающий контакт | 1 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 220 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 110 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 220 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 110 В |
| Полированная поверхность | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Род тока включения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Форма | Снаружи гофрированная, внутри гладкая |
| Функция формирования импульсов | Да |
| Цвет | Красный |
| Цвет | Red |
| Ширина | 45 мм |