Контактор (группа IEK)
Выключатель автоматический 3п 63А ВА04-36-341210-20 УХЛ3 660В Контактор 1036264 Контактор (группа IEK)
Артикул: 1036264
ETIM: EC000228
523 ₽
Прайс-лист (с НДС):
19482 ₽
МРЦ (с НДС):
19482 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1028 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Выключатели предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузках, а также для нечастых оперативных включений и отключений электрических цепей и рассчитаны для эксплуатации в электроустановках с номинальным напряжением до 660 В переменного тока частоты 50, 60 Гц и до 220 В постоянного тока. Включены в реестр Минпромторга.
| Глубина | 70 мм |
| Длина | 140 мм |
| Количество входов, вводов | |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Комплектное устройство в корпусе |
| Материал | |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 63 А |
| Способ монтажа | Настенный/Потолочный |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Тип крышки | Крышка-заглушка |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 190 мм |