Контактор (группа IEK)
Выключатель автоматический 3п 250А ВА51-39-340050-00 УХЛ3 660В Контактор 1004948 Контактор (группа IEK)
Артикул: 1004948
ETIM: EC000228
5446 ₽
Прайс-лист (с НДС):
68185 ₽
МРЦ (с НДС):
68185 ₽
Предзаказ
Выключатели предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузках и недопустимых снижениях напряжения, а также для нечастых (до 6 в сутки) оперативных включений и отключений электрических цепей и рассчитаны для эксплуатации в электроустановках с номинальным напряжением до 660 В переменного тока частоты 50 и 60 Гц и до 440 В постоянного тока. Включены в реестр Минпромторга.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство выдвижного исполнения |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 250 А |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 80 мм |