Контактор (группа IEK)
Выключатель автоматический 3п 250А ВА51-39-341850-00 УХЛ3 660В Контактор 1004549 Контактор (группа IEK)
Артикул: 1004549
ETIM: EC000228
3949 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3237 ₽
МРЦ (с НДС):
70130 ₽
Доступен 21 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
12 | шт | 21 мая | 21 мая |
Выберите склад для заказа
Выключатели предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузках и недопустимых снижениях напряжения, а также для нечастых (до 6 в сутки) оперативных включений и отключений электрических цепей и рассчитаны для эксплуатации в электроустановках с номинальным напряжением до 660 В переменного тока частоты 50 и 60 Гц и до 440 В постоянного тока. Включены в реестр Минпромторга.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Длина | 3000 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство выдвижного исполнения |
| Материал | Сталь |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 250 А |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина крышки | 150 мм |