Контактор (группа IEK)
Выключатель автоматический 3п 320А ВА51-39-340010-20 УХЛ3 660В Контактор 1006675 Контактор (группа IEK)
Артикул: 1006675
ETIM: EC000228
447 ₽
Прайс-лист (с НДС):
32036 ₽
МРЦ (с НДС):
32036 ₽
Предзаказ
Выключатели предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузках и недопустимых снижениях напряжения, а также для нечастых (до 6 в сутки) оперативных включений и отключений электрических цепей и рассчитаны для эксплуатации в электроустановках с номинальным напряжением до 660 В переменного тока частоты 50 и 60 Гц и до 440 В постоянного тока. Включены в реестр Минпромторга.
| Диаметр кабеля по | 1.5 мм |
| Диаметр кабеля с | .5 мм |
| Длина | 4.6 мм |
| Исполнение | В виде групповой полоски |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Комплектное устройство в корпусе |
| Маркировка | Символы |
| Материал | Пластик |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 320 А |
| Прозрачный | Нет |
| С текстовым полем | Да |
| Способ монтажа | Втычной/вставной |
| Тип | Тонкостенная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 3 мм |