Контактор (группа IEK)
Выключатель автоматический 3п 400А 20кА ВА51-39-341210-20 УХЛ3 660В Контактор 1004546 Контактор (группа IEK)
Артикул: 1004546
ETIM: EC000228
2985 ₽
Прайс-лист (с НДС):
30594 ₽
МРЦ (с НДС):
30594 ₽
Предзаказ
Выключатели предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузках и недопустимых снижениях напряжения, а также для нечастых (до 6 в сутки) оперативных включений и отключений электрических цепей и рассчитаны для эксплуатации в электроустановках с номинальным напряжением до 660 В переменного тока частоты 50 и 60 Гц и до 440 В постоянного тока. Включены в реестр Минпромторга.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Встроенная защита от замыканий на землю | Нет |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 0 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 0 |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Комплектное устройство в корпусе |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 20 кА |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 400 А |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 50 мм |