FORMAT Стойка вертикальная доп. вн. 1753 (2шт/компл) IEK YKM40D-FO-STDV-1753 IEK
货号: YKM40D-FO-STDV-1753
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
预订
暂无产品描述
| Высота | 1753 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Кол-во болтов М6х16 для монтажа | 4 |
| Материал | |
| Расстояние между щелями | 25.0 мм |
| Толщина материала | 1.4 мм |