FORMAT Стойка вертикальная доп. вн. 1753 (2шт/компл) IEK YKM40D-FO-STDV-1753 IEK
Артикул: YKM40D-FO-STDV-1753
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 1753 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Кол-во болтов М6х16 для монтажа | 4 |
| Материал | |
| Расстояние между щелями | 25.0 мм |
| Толщина материала | 1.4 мм |