FORMAT Стойка вертикальная доп. вн. 1753 (2шт/компл) IEK YKM40D-FO-STDV-1753 IEK
Article: YKM40D-FO-STDV-1753
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Preorder
No description available
| Высота | 1753 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Кол-во болтов М6х16 для монтажа | 4 |
| Материал | |
| Расстояние между щелями | 25.0 мм |
| Толщина материала | 1.4 мм |