EKF
Консоль без опоры 400 мм (1,5 мм) EKF ko400-1,5
货号: ko400-1,5
ETIM: EC000022
522 ₽
价格表(含增值税):
803 ₽
建议零售价(含税):
428 ₽
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
474 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Консоль без опоры является облегченной версией монтажного кронштейна и применяется для малых и средних кабельных нагрузок. Монтаж осуществляется только совместно с профилями pp35120-1,5 (длина 120 мм.) или pp35180-1,5 (длина 180 мм).
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 400 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Исполнение | Прочее |
| Материал | сталь |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Подходит для лотка шириной по | 400 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 400...400 мм |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 0...90 град. |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 442 мм |