EKF
Консоль без опоры 400 мм (1,5 мм) EKF ko400-1,5
Артикул: ko400-1,5
ETIM: EC000022
522 ₽
Прайс-лист (с НДС):
803 ₽
МРЦ (с НДС):
428 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
474 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Консоль без опоры является облегченной версией монтажного кронштейна и применяется для малых и средних кабельных нагрузок. Монтаж осуществляется только совместно с профилями pp35120-1,5 (длина 120 мм.) или pp35180-1,5 (длина 180 мм).
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 400 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Исполнение | Прочее |
| Материал | сталь |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Подходит для лотка шириной по | 400 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 400...400 мм |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 0...90 град. |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 442 мм |