DKC
141916A АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 141916A
ETIM: EC010851
793 ₽
Прайс-лист (с НДС):
835 ₽
МРЦ (с НДС):
650 ₽
Доступен 29 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
800 | м | 29 мая | 29 мая |
Выберите склад для заказа
Дренажная труба из ПНД с геофильтром обладает высокой прочностью (класс SN6). Труба имеет диаметр 160 мм, по всему диаметру выполнена перфорация. Поставляется в бухте 50 метров. Цвет - черный.
| Вид/марка материала | Полиэтилен (PE) |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Внутренний диаметр | 137 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Эластичный |
| Материал | Полиэтилен (PE) |
| Наружный диаметр трубы | 160 мм |
| Полированная поверхность | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/17313-dvustennaya-truba-pnd-gibkaya-drenazhnaya-d160mm-s-geofiltrom-sn6-perforaciya-360-grad-v-bukhte-50m-cvet-chernyj.html |
| Форма | Снаружи гофрированная, внутри гладкая |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Black |
Похожие товары
Цена по запросу
RTP Труба PPR 25х3.5 PN20 стекловолокно бел. (дл.2м) RTP 10330
Цена по запросу
RTP Труба МК МПП 110х3.4 ELITE бел. (дл.2м) RTP 21050
Цена по запросу
RTP Труба PE-Xa 16х2.2 EVOH сер. метал. (уп.200м) RTP 25480