Промрукав
Кабель-канал 25х16 L2000 с двойн. замком бел. Промрукав PR.0625161
Article: PR.0625161
ETIM: EC000059
232 ₽
Price list (incl. VAT):
225 ₽
MRP (incl. VAT):
132 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1483 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
No description available
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитная пленка | Нет |
| Исполнение крышки | Свободный (-ая) |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | 0 |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Полезное поперечное сечение | 123.48 кв.мм |
| Прозрачный | Нет |
| С кабельным зажимом | Нет |
| С соединителем | Нет |
| Тип крепления | Фиксация до щелчка |
| Тип крышки | Свободный (-ая) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 25 мм |