Миниконтактор YON DMC016 16A 7.5кВт AC3 3P кат. 12В DC 1НО YON DMC016-3C10D012 YON (группа DKC)
Article: DMC016-3C10D012
Preorder
Мини-контактор "YON" DMC016 16 A 7,5 кВт AC3 3P кат. 12 В DC 1НО предназначен для коммутации двигателей и других цепей управления. Компактная конструкция устройств идеально подходит для применения в условиях ограниченного пространства и требований высокого коммутационного ресурса устройств.
| Модульное исполнение | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 12 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 22 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 16 А |