Переключатель проходной 1-кл. СП Этюд 10А IP20 крем. SE BC10-004K Systeme Electric
Article: BC10-004K
Удалённый склад
8 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Переключатель Systeme Electric (ранее Schneider Electric) ЭТЮД (кремовый, скрытой установки) одноклавишный предназначен для применения в сетях до 250В, на ток до 10А. Переключатель позволяет управлять одним источником света из двух точек. Его можно установить, например, в двух концах коридора, у входа в комнату или у кровати. Сделано в России.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства | 81 мм |
| Глубина монтажа, установки | 31 мм |
| Глубина устройства | 47 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Материал | Пластик |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 49 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Тип подсветки | Не входит в комплект |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина устройства | 81 мм |