BAKS
Рифленая крышка горизонтальной крестовины PZCZKZRT600
Article: 305360
Price on request
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 200 мм |
| Высота/глубина | 200 мм |
| Исполнение | Елочное украшение/игрушка |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество точек света | 8 |
| Может быть соединен | Нет |
| Номинальное напряжение | 4.5 В |
| Номинальное напряжение по | 4.5 В |
| Номинальное напряжение с | 4.5 В |
| Общая длина | .16 мм |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94 | Не применимо |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| Режим свечения | Постоянный свет |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С мостом для измерения мощности | Нет |
| С питанием от батареи | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/48659-riflenaya-kryshka-gorizontalnoj-krestoviny-pzczkzrt600.html |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Тип лампы | LED несменный |
| Установленная мощность | 1 Вт |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет | Тепло-белый < 3300 K |
| Ширина | 10 мм |