Systeme Electric
Розетка 2-м СП Glossa 16А IP20 без заземл. бел. SE GSL000120 Systeme Electric
Article: GSL000120
ETIM: EC000125
385 ₽
Price list (incl. VAT):
385 ₽
MRP (incl. VAT):
259 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1564 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Розетка двойная Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии Glossa (в сборе, цвет белый) без заземления и без шторок подходит для сетей 250 В, на ток 16 А. Выполнен из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин. Эргономичные клеммы розеток расположены в один ряд. Двойная розетка позволяет подключить два устройства в одном месте. (ранее Schneider Electric ЭУИ UNICA NEW NU206318)
| Cпециальное электропитание | Не требует специального питания |
| RAL-номер (аналогичный) | 9003 |
| Антибактериальный | Нет |
| В комплекте с вилкой (разъем) | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Выбор фазы | Нет (без) |
| Высота устройства | 112 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Для тяжелых условий (в соответствии с VDE) | Нет |
| Защита контактов | Нет |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Лакированная |
| Защитный круглый контакт (штырь) заземления | Нет |
| Изолированный монтаж | Нет |
| Исполнение | Без защитного контакта |
| Количество активных контактов (круглых) | 4 |
| Количество активных контактов (плоских) | 0 |
| Количество мест | 2 |
| Количество модулей (модульная система) | 0 |
| Количество отключаемых розеток | 0 |
| Количество фаз | 1 |
| Материал | Пластик |
| Механизм извлечения | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 40 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальный ток утечки | 0 мА |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Прозрачный | Нет |
| С встроенным зарядным устройством USB | Нет |
| С выключателем питания | Нет |
| С замком | Нет |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| С сигнальной лампой | Нет |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| С функцией сквозного канала | Нет |
| С центральной вставкой | Нет |
| Символы/индикация | Без маркировки |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Тип крепления | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Цвет | Белый |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина устройства | 82.8 мм |