Systeme Electric
Розетка USB 2-м СП Glossa тип A+A 5В/2.1А 2х5В/1.05А механизм бел. SE GSL000133 Systeme Electric
Article: GSL000133
ETIM: EC002949
3495 ₽
Price list (incl. VAT):
3495 ₽
MRP (incl. VAT):
2541 ₽
Available May 5
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
378 | шт | May 5 | May 5 |
Select a warehouse to order
No description available
| Выход. напряжение | 5 В |
| Исполнение | Розетка |
| Количество выходов | 2 |
| Максимальный выходной ток | 2100 А |
| Модульное исполнение | Нет |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Номер цвета RAL | 9003 |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Цвет | Белый |
| Частота по | 60 Гц |
| Частота с | 50 Гц |