Systeme Electric
Розетка USB AtlasDesign тип A+C 5В/2.4А 2х5В/1.2А механизм бел. SE ATN000139 Systeme Electric
Article: ATN000139
ETIM: EC002949
5247 ₽
Price list (incl. VAT):
5247 ₽
MRP (incl. VAT):
3526 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
62 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Розетка Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии AtlasDesign в цвете белый двойная USB с разъемами типа A+C. Пластик с ионами серебра в белом цвете обеспечивает антибактериальный эффект. Cовременная USB-зарядка с двумя разъемами позволяет заряжать как стандартные мобильные устройства через разъем типа А, так и новейшие устройства, в том числе ноутбуки, с разъемом типа С. (ранее Schneider Electric ЭУИ UNICA NEW NU501818)
| Выход. напряжение | 5 В |
| Исполнение | Розетка |
| Количество выходов | 2 |
| Максимальный выходной ток | 2400 А |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 27.3 мм |
| Модульное исполнение | Нет |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Цвет | Белый |
| Частота по | 60 Гц |
| Частота с | 50 Гц |