Systeme Electric
Розетка USB Glossa тип A+C 5В/2.4А 2х5В/1.2А механизм антрацит SE GSL000739 Systeme Electric
Article: GSL000739
ETIM: EC002949
8558 ₽
Price list (incl. VAT):
8558 ₽
MRP (incl. VAT):
5752 ₽
Available May 13
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
18 | шт | May 13 | May 13 |
Select a warehouse to order
Розетка Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии Glossa (цвет антрацит) двойная USB с разъемами типа A+C. Выполнена из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин. Самая современная USB-зарядка с двумя разъемами позволяет заряжать как стандартные мобильные устройства через разъем типа А, так и новейшие устройства, в том числе ноутбуки, с разъемом типа С. (ранее Schneider Electric ЭУИ UNICA NEW NU501854)
| Выход. напряжение | 5 В |
| Исполнение | Розетка |
| Количество выходов | 2 |
| Максимальный выходной ток | 2400 А |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 26.9 мм |
| Модульное исполнение | Нет |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Цвет | Антрацит |
| Частота по | 60 Гц |
| Частота с | 50 Гц |