Счетчик TE101 1/1-5(100)-NRLC-ORS TORESCO IEK TR-TE101-100-1-RS ONI
Article: TR-TE101-100-1-RS
ETIM: EC001506
MRP (incl. VAT):
Preorder
Многофункциональный однофазный счетчик электрической энергии TORESCO предназначен для измерения активной и реактивной электрической энергии, и мощности в двух направлениях в однофазных двухпроводных цепях переменного тока номинальным напряжением 230В и номинальной частотой сети 50 Гц и организации многотарифного учёта электроэнергии.
| Импульсный выход | Электрический |
| Исполнение | Прямое включение |
| Исполнение интерфейса | RS-485 |
| Калиброванный | Да |
| Класс точности измерения | 1.0 |
| Максимальный ток (imax) | 100 А |
| Номинальное линейное напряжение с | 230 В |
| Номинальный ток (in) | 5 А |