Соединитель L-fusion Office MG X/30/Д/940/03/N/230AC/IP40 DALI LEDEL LFS30-143-311-13X19
Article: LFS30-143-311-13X19
Preorder
| Высота/глубина | 516.6 мм |
| Диммирование DALI | Да |
| Длина | 517 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 3000 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Да |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Ширина | 56.8 мм |